Unser Team

stark. kreativ. persönlich.

Martin Vonarburg

Kundenberater / Projektleiter
T 041 632 87 02
d.husmann@printcenterag.ch

Daniel Husmann

Kundenberater / Projektleiter
T 041 632 87 03
m.fuchs@printcenterag.ch

Marcel Fuchs

Regionenleiter Zentralschweiz
T 041 632 87 00
r.schnyder@printcenterag.ch

Roland Schnyder
Claudia Bissig

Polygrafin in Ausbildung
T 041 632 87 10
x.vogel@printcenterag.ch

Xenia Vogel

Polygrafin als Freelancerin
T 041 632 87 12
t.korner@printcenterag.ch

Tamara Korner
Margrit Feierabend
Daniel Zihlmann

Stv. Leiter Produktion / Berufsbildner
T 041 632 87 16
t.burch@printcenterag.ch

Thomas Burch

Drucktechnologe
T 041 632 87 00

Joël Haas

Drucktechnologe in Ausbildung

Jefrin Vogel

Drucktechnologe in Ausbildung

Dario Tanev

Printmedienverarbeiter
T 041 632 87 00

Liridon Prenka

Printmedienverarbeiterin
T 041 632 87 00

Arizona Osmanaj

Printmedienpraktiker in Ausbildung

Alireza Mirabi

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Margrit Blättler

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Therese Dommen

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Hanny Lindegger

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Lisbeth Wälchli