Unser Team

stark. kreativ. persönlich.

Martin Vonarburg

Kundenberater / Projektleiter
T 041 632 87 02
d.husmann@printcenterag.ch

Daniel Husmann

Kundenberater / Projektleiter
T 041 632 87 03
d.zihlmann@printcenterag.ch

Daniel Zihlmann

Regionenleiter Zentralschweiz
T 041 632 87 00
r.schnyder@printcenterag.ch

Roland Schnyder
Stefanie Maurer
Claudia Bissig

Polygrafin in Ausbildung
T 041 632 87 10
x.vogel@printcenterag.ch

Xenia Vogel
Vanessa Christen

Polygrafin als Freelancerin
T 041 632 87 12
t.korner@printcenterag.ch

Tamara Korner
Margrit Feierabend

Leiter Print / Berufsbildner
T 041 632 87 15
t.burch@printcenterag.ch

Thomas Burch

Drucktechnologe
T 041 632 87 00

Joël Haas

Drucktechnologe in Ausbildung

Dario Tanev

Drucktechnologe in Ausbildung

Sajjad Harissa

Leiter Weiterverarbeitung
T 041 632 87 13
l.prenka@printcenterag.ch

Liridon Prenka

Printmedienverarbeiterin
T 041 632 87 00

Arizona Osmanaj

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Margrit Blättler

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Therese Dommen

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Hanny Lindegger

Printmedienverarbeiterin als Freelancerin

Lisbeth Wälchli